Когда одной порции мало: Kārums выпустил гигантский сырок
фото: пресс-фото
Для тех, кому было маловато!
Стиль жизни

Когда одной порции мало: Kārums выпустил гигантский сырок

Отдел Lifestyle

Otkrito.lv

В честь XIII Праздника песни и танца школьной молодежи Латвии ведущий молочный переработчик страны - компания Food Union - представила уникальную новинку под брендом Kārums: творожный сырок в увеличенном размере под гордым названием Dižsieriņš.

Уже почти 20 лет сырки Kārums являются неотъемлемой частью Праздника песни и танца школьной молодежи. В этом году в период подготовки к празднику по всей Латвии было съедено более 50 тысяч сырков!

фото: пресс-фото
Классический сырок стал больше.
Классический сырок стал больше.

Руководитель брендов молочной продукции Food Union Илва Вейдемане рассказывает: «Оценив, сколько труда участники и болельщики вложили в подготовку к празднику, и насколько любим каждый сырок Kārums среди детей и молодежи, мы решили создать особенное лакомство для особенного события. Увеличенный до 65 граммов сырок уже сегодня доступен в магазинах в ограниченном количестве, а фирменный фургон Kārums будет представлен на всех главных мероприятиях — на концертах и в праздничном шествии, чтобы отметить праздник вместе с нашими большими талантами».

Новый Dižsieriņš — это старший «брат» классического творожного сырка с ванильным вкусом: он на 20 граммов тяжелее, имеет форму батончика и, как всегда, не содержит подсластителей, растительных жиров и консервантов. Это все тот же натуральный и простой состав. Узнать Dižsieriņš можно по яркой фирменной оранжевой упаковке, типичной для Kārums, и удлиненной форме. На упаковке изображены логотип XIII Праздника песни и танца и множество фирменных воробьев Kārums.

С сегодняшнего дня и до завершения праздника Dižsieriņš доступен в крупнейших розничных сетях Латвии.