фото: пресс-фото
В Риге выступит немецкий диджей ‎M.A.N.D.Y.
M.A.N.D.Y
Афиша Латвии
7 июня 2023 г., 15:21

В Риге выступит немецкий диджей ‎M.A.N.D.Y.

Rus.jauns.lv

17 июня на сцене ночного клуба Aqua Luna выступит популярный диджей продюсер электронной музыки M.A.N.D.Y, сообщает портал balticevents.info. Концерт пройдет в рамках концертного сезона Swash.

Клубная карьера Патрика Бодмера началась еще в 80-е, но успех к пришел именно в 2002 году. Во Франкфурте M.A.N.D.Y. вместе с немецкими коллегами по музыке Booka Shade и DJ T решили открыть компанию звукозаписи Get Physical, и за четыре года с момента основания она стала одним из самых быстро растущих и сильных брендов в электронной музыке на Европейской сцене. Уже находясь в Берлине, в 2005-м M.A.N.D.Y. вместе с Booka Shade записали один из главных хитов года Body Language, включенный во множество сборников и звучавший на всех танцевальных радиостанциях мира.

Затем M.A.N.D.Y. записал микс для лондонского клуба и лейбла Fabric, а в 2009 выпустили другую компиляцию на еще одном престижном лейбле Renaissance. Тогда влиятельный портал Resident Advisor написал, что подобные зрелость, ум и сплоченность, как у M.A.N.D.Y., редкость в наши дни.

На мероприятии в Риге Патрик приготовил особенную летнюю программу, где исполнит свои лучшие работы. В ходе вечера также выступят местные диджеи Merola и Electricano. Подробная информация о концерте на официальном сайте заведения www.aqualuna.lv.