фото: пресс-фото
В Юрмале пройдет стэндап-концерт "Незлобин и друзья"
Александр Незлобин
Афиша Латвии
17 мая 2023 г., 19:38

В Юрмале пройдет стэндап-концерт "Незлобин и друзья"

Rus.jauns.lv

12 июля 2023 года в Юрмале пройдет стэндап-концерт "Незлобин и друзья". Впервые за много лет в КЗ "Дзинтари" состоится настоящий мини-фестиваль юмора. Вместе с Александром Незлобиным на сцене выступят звезды комедийного жанра: супер-легенда стендапа Михаил Шац и популярная молодая артистка, некогда участница проекта "Stand Up на ТНТ" Ирина Приходько.

Михаил Шац - человек, которого не нужно представлять. Знаковый стендап-комик, знаменитый шоумен, киноактер, телевизионный ведущий, продюсер, участник КВН, один из авторов и участник шоу "О.С.П студия" и "33 квадратных метра". Уникальный стиль артиста обеспечил грандиозную популярность у самой широкой аудитории. Михаил Шац - глубокий автор, который говорит о разных вещах понятным языком. Ему чужды любые рамки и поэтому его творчество многогранно, а монологи полны искрометного юмора.

фото: пресс-фото
Михаил Шац

Гостьей шоу станет также Ирина Приходько - участница телешоу проекта "Stand Up на ТНТ", "Открытый микрофон", "Прожарка" и YouTube-проекта Roast Battle. Талантливая артистка быстро обрела преданных поклонников, которые ценят ее за искренность и прямоту. Сюжеты для выступлений Ирина часто берет из личного жизненного опыта.

фото: пресс-фото
Ирина Приходько

12 июля гостей концертного зала "Дзинтари" ждет уникальное шоу, которое объединит поколения! Невероятные эмоции получат все: и кому по душе классика комического искусства 90-х и 2000-х и те, кто любит творчество талантливых юмористов новой волны. Концентрация юмора на мини-фестивале Александра Незлобина превысит все даже самые смелые ожидания, а отличное настроение будет с вами спустя долгое время после посещения шоу!

Билеты во всех кассах Biļešu Serviss и на сайте www.bilesuserviss.lv.