фото: пресс-фото
В Риге выступит украинская рок-группа The Hardkiss
The Hardkiss
Афиша Латвии
8 мая 2023 г., 11:54

В Риге выступит украинская рок-группа The Hardkiss

Rus.jauns.lv

26 мая на сцене ночного клуба First с большим концертом выступит украинская рок-группа The Hardkiss, сообщает портала balticevents.info.

Авторство всех песен группы принадлежит ее участникам — Юлии Саниной и Валерию Бебко, который также выступает креативным продюсером. На счету The Hardkiss пять студийных альбомов, которые завоевывали высокие места на международных стриминговых площадках.

Группа создана в 2011 году в Украине. За время своего творчества команда стала главным лауреатом национальной музыкальной премии YUNA: 34 номинаций и 16 статуэток за 13 лет существования коллектива.

В музыке The Hardkiss гармонично смешиваются рок, поп и электронная музыка. Музыканты успели снять более 60 клипов, которые суммарно превышают 70 миллионов просмотров на YouTube.

фото: пресс-фото

В 2022 году The Hardkiss были выбраны для разогрева группы Metallica в Праге. На выступлении в Риге музыканты исполнят новые песни, а также сыграют свои популярные работы. Концерт пройдет в рамках тура по странам Европы. Билеты на мероприятие доступны на сайте Мticket.eu