фото: пресс-фото
В Риге пройдет концерт легенд 90-х: Haddaway, Snap!, No Mercy и Nana
Haddaway
Афиша Латвии
25 апреля 2023 г., 14:46

В Риге пройдет концерт легенд 90-х: Haddaway, Snap!, No Mercy и Nana

Rus.jauns.lv

10 августа в Риге, на концертной площадке Wondersala на Андрейсале пройдет грандиозный опен-эйр для ценителей настоящей танцевальной музыки - We love 90s. На одной сцене выступят легенды танцпола 90-х: Haddaway, Snap!, No Mercy и Nana.

Бытует мнение, что 90-е - время лучшей танцевальной музыки и вечеринок, и совершенно точно - рискованных экспериментов и открытий. Время, когда все казалось возможным, главное, чтобы было "громко и весело". Музыка, которая появилась в то десятилетие передавала ощущение невероятной свободы. И до сих пор любимые композиции дарят ощущение свежего воздуха и бесконечного полета, придают уверенность и создают ощущение, что как и тогда в юности, возможно все.

фото: пресс-фото
No Mercy

We love 90s - это лето, жара и танцы под открытым небом под любимую музыку юности. Четыре группы и четыре разных стиля - в этот вечер каждый поймает свое настроение. Лиричный дэнс от Haddaway, неукротимая электронная волна от Snap!, романтичный поп от No Mercy и мелодичный хип-хоп от Nana.

В числе топ-хитов участников опен-эйра: What is love, What about me, Life (Haddaway); Rhythm Is a dancer, The Power, Keep it up (Snap!); Where do you go, Missing, Please don't go (No Mercy), а также Lonely, Remember the time, Dreams (Nana).

фото: пресс-фото
Snap!

На фестивале We Love the 90’s всех зрителей ожидает полное погружение в невероятную атмосферу 90-х. Это событие запомнится надолго.

Билеты во всех кассах Biļešu Serviss и на сайте www.bilesuserviss.lv.