фото: пресс-фото
Ева Лонгория хотела бы поучаствовать в перезагрузке сериала "Отчаянные домохозяйки"
Кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"
Стиль жизни
5 июня 2023 г., 21:46

Ева Лонгория хотела бы поучаствовать в перезагрузке сериала "Отчаянные домохозяйки"

Rus.jauns.lv

Актриса Ева Лонгория заявила, что ее героиня Габриэль Солис, если бы шоу "Отчаянные домохозяйки" перезапустили сейчас, была бы лидером мнений. "Она была бы магнатом социальных сетей", - заявила актриса.

Принимая во внимание тот факт, что телевизионные перезагрузки в моде, Ева Лонгория, не раздумывая бы согласилась вернуться на Вистерия-лейн: "Я была бы первой, кто подписался бы на перезагрузку. Я так сильно скучаю по Габби".

Несмотря на то, что актриса скучает по Габби, она понимает, как сильно изменилось телевидение и культура с тех пор, как премьера "Отчаянных домохозяек" состоялась почти 20 лет назад, пишет портал Kinonews. "Я принадлежу к поколению, выпускающему по 24 эпизода в год на протяжении десятилетия нашей жизни. Мы полностью проработали этих персонажей. На улице не осталось никого, с кем можно было бы переспать. Я спала со всеми подряд. Я тут задумалась: "Э-э, что нам теперь делать?" - 20 лет назад мы говорили что-то об эйджизме и говорили что-то о том, что значит быть домохозяйкой, и это было шокирующе. Есть много вещей, которые мы говорили и делали, которые были новаторскими, и я не думаю, что сейчас это так. Теперь это стало нормой".

Кстати, вспоминая о посещении премьеры сериала ABC в 2004 году, актриса призналась, что была уверена, что шоу не продержится и одного сезона. "Я тогда думала: "Сериал ни за что не продлят. Он такой необычный". Мы не были комедией. Мы не были драмой. Я тогда молилась: "Я надеюсь, что люди это поймут", и, по-видимому, они это поняли".