фото: Vida Press
Она не отказывалась. Ее не звали. Ким Кэтролл объяснила, почему ее нет в продолжении “Секса в большом городе”
Стиль жизни
10 мая 2022 г., 12:25

Она не отказывалась. Ее не звали. Ким Кэтролл объяснила, почему ее нет в продолжении “Секса в большом городе”

Прогулка

Otkrito.lv

Актриса Ким Кэтролл, сыгравшая одну из главных героинь культового сериала 2000-х "Секс в большом городе", рассказала, почему не появилась в его продолжении. Об этом сообщило издание Daily Mail.

По словам актрисы, ее "никогда не просили” участвовать в перезагрузке сериала. О том, что идут съемки спин-оффа  “И просто так”, она узнала из соцсетей — “как все”.

По версии Ким, все дело в том, что она весьма недвусмысленно высказалась о третьем — так и не снятом — полнометражном фильме по “Сексу в большом городе”. Тогда она была разочарована сценарием (в частности, сценой, где ее героиня получает интимные фотографии от Брэди, 14-летнего сына Миранды) и вообще тем, что ее персонаж никак не развивается. В итоге фильм так и не вышел, а актриса приняла стойкое решение больше не возвращаться к роли Саманты.

“Вы можете представить себе, что возвращаетесь к работе, которую делали 25 лет назад? Все должно расти, иначе оно умирает”, — заявила тогда актриса.

Ранее сообщалось, что главной причиной неучастия Ким Кэтролл в сериале “И просто так” стали ее разногласия с Сарой Джессикой Паркер. В интервью Daily Mail Кэтролл подчеркнула, что ее отношения с коллегами по съемочной площадке носили исключительно рабочий характер: “Мои коллеги мне не друзья”.