фото: Instagram
Airbnb сдаст в аренду квартиру Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе"
Стиль жизни
4 ноября 2021 г., 21:24

Airbnb сдаст в аренду квартиру Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе"

Otkrito.lv

Для фанатов «Секса в большом городе» сервис Airbnb и компания Warner Bros. подготовили эксклюзивное предложение. По случаю приближающейся премьеры продолжения сериала счастливчик сможет забронировать квартирку Кэрри Брэдшоу на две ночи в ноябре.

Warner Brothers и Airbnb кропотливо воссоздали квартиру Кэрри Брэдшоу, увековеченную в ставшем легендой сериале от HBO, в честь грядущего продолжения, получившего название «And Just Like That». Создатели наполнили жилище героини множеством отсылок и «пасхалок». Стены ее спальни выкрашены в фисташковый цвет, как тот самый беспроводной телефон из 2000-х. Черный ноутбук Кэрри из первых сезонов стоит на столе в углу и украшен желтым стикером (правда, с паролем от Wi-Fi, а не посланием от Бергера), а на полках можно найти все необходимое: от бокалов для мартини – идеальных для создания обожаемого героинями коктейля «Космополитен» – до свежих выпусков журнала Vogue, пишут detaly.co.il со ссылкой на СNN.

Предусмотрена и забитая вещами гардеробная Кэрри. Она полна платьев, блесток, оборок и, конечно же, туфель от Manolo Blahnik. Кроме того, гости смогут найти и примерить модные предметы с показов: от золотой именной подвески Кэрри до балетной пачки Патрисии Филд, которую носит героиня в первых титрах сериала. Airbnb и Warner Bros. намерены также предложить своим гостям поиграть в переодевания, поэтому к аренде квартиры будут прилагаться услуги индивидуального стилиста и фотосессия в выбранных образах.

Звезда шоу Сара Джессика Паркер также отметится в квартире в качестве виртуальной ведущей. После успешной регистрации гости получат онлайн-приветствие актрисы, в котором она будет говорить от лица героини, сделавшей ее знаменитой.

фото: Instagram

«Персонаж Кэрри Брэдшоу близок и дорог моему сердцу, и повторное посещение ее мира для продолжения истории «Секса в большом городе» было такой радостью, – сказала Паркер в интервью Vogue. – Я счастлива, что наши зрители увидят Нью-Йорк глазами Кэрри, как никогда раньше, и впервые в буквальном смысле пройдут путь в ее туфлях».

Бронирование квартиры Кэрри откроется 8 ноября в полдень по восточноевропейскому времени, дату посещения выбрать нельзя – это 12 и 13 ноября. Квартира стоит 23 доллара за ночь (это число – отсылка к дате премьеры «Секса в большом городе» 23 года назад) и расположена в районе Челси в Нью-Йорке. К слову, Мистер Биг, Эйдан и другие любовные увлечения героини в стоимость аренды не входят.