Российские звезды
16 октября 2020 г., 18:35

Семенович рассказала о последствиях коронавируса

Otkrito.lv

Певица сообщила, что наконец-то вылечилась от коронавируса. «Ковид отступил, у меня три отрицательных анализа», — написала артистка в Instagram. Последние две недели Семенович была вынуждена провести в четырех стенах: у звезды диагностировали коронавирусную инфекцию, из-за которой она долгое время оставалась в самоизоляции.

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58

Семенович считает, что легко отделалась: она чувствует себя хорошо. Есть только единственное ограничение, которое назвал ей доктор после перенесенного заболевания.
«Врач пока не разрешила заниматься спортом. Только прогулки на свежем воздухе и бережное отношение к себе», — рассказала о последствиях коронавируса певица.

В гостях у Анны Семенович: так живет певица в 170-метровой квартире

gallery icon
13

Семенович переносила недуг в легкой форме: не было ни температуры, ни других неприятных симптомов. Единственное, что заставило звезду заподозрить неладное, — слабость. Певица попросила поклонников не игнорировать правила безопасности ввиду опасности заражения. «А вас очень прошу беречь себя и родных. Носите маски и перчатки, избегайте, по возможности, людных мест».

Звезды в масках из-за коронавируса

gallery icon
40