фото: Instagram
Прилучный показал шикарный особняк, куда перевез Карпович
24 сентября 2020 г., 11:35

Прилучный показал шикарный особняк, куда перевез Карпович

Otkrito.lv

32-летний Павел Прилучный и его новая избранница, 34-летняя Мирослава Карпович, живут под одной крышей. Актер показал новый дом на видеокадрах.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon

Новый дом расположен неподалеку от поселка «Трувиль», где раньше жил Прилучный с семьей. По обнародованным Павлом кадрам видно, что особняк оснащен современной техникой, есть большой камин и бассейн на цокольном этаже. Однако четырехэтажный дом требует ремонта и в нем почти нет мебели.  

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon

Вместе с Павлом и Мирославой в особняке живут два больших пса актера и новая собака Фифа, которая появилась у Прилучного сразу после развода. Артиста в новом доме часто навещают Мия и Тимофей, которые близки с ним после развода с матерью. Дети любят резвиться в бассейне.

фото: Instagram

Приятели Павла отметили, что денег на покупку нового жилья у него пока нет. "Прилучный весь в кредитах. Дом и машины - за все ещё надо гасить кредиты. Видимо, друзья пустили пожить в своём доме. Старый дом он решил продать под влиянием Мирославы Карпович. Сейчас он выставлен на торги. Когда они с Агатой покупали этот особняк, он стоил около 2 млн евро. Дом по-прежнему находится в залоге, за него еще надо выплатить порядка 775 тысяч евро", - рассказали "КП" коллеги Прилучного.

фото: Instagram

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon