фото: Instagram
"Мама жестко блюдет ее честь": Арзамасова лишила Авербуха секса до свадьбы
Российские звезды
10 августа 2020 г., 13:33

"Мама жестко блюдет ее честь": Арзамасова лишила Авербуха секса до свадьбы

Otkrito.lv

В СМИ появились интригующие подробности интимной жизни 25-летней актрисы. Как утверждает анонимный источник из близкого окружения актрисы, звезда «Папиных дочек» отказывает 46-летнему тренеру в сексе до брака.

Елизавета Арзамасова в Instagram

gallery icon
48

Журналисты узнали, что  Арзамасова бережёт честь и отказала своему возлюбленному в занятиях любовью. Якобы мама настроила актрису, что заниматься утехами в постели можно только после свадьбы. Поэтому-то тренер и пытается ускорить развитие своего романа с актрисой.Авербуху, как говорят, уже очень хочется вкусить запретный плод, поэтому он готов на всё, чтобы Лиза как можно быстрее стала его женой.

Ради этого он недавно инициировал строительство нового загородного дома. На появлении новой недвижимости настаивала Лиза, которая была недовольна предыдущими условиями жизни любимого. Он, по слухам, готов к исполнению любых желаний Арзамасовой.Впрочем, до этого в СМИ появлялась информация, что в свадьбе больше заинтересована актриса, чем её бойфренд.

Илья Авербух в Instagram

gallery icon
34

Ирина Лобачева, бывшая жена Авербуха, подозревала, что у Арзамасовой меркантильные мотивы: обобрать состоятельного спортсмена до нитки. Но подумать о ней такое могут только люди, плохо знакомые с актрисой. Повзрослевшая «папина дочка» много времени тратит на благотворительность и имеет просто образцовый имидж. Она ни разу не была замечена в звёздных скандалах и всегда скромно (иногда даже чересчур) ведёт себя. Тот случай, когда она невзначай похвасталась кольцом с большим бриллиантом, полученным на помолвку, был, пожалуй, единичным случаем. 

7days.ru по материалам eg.ru