Мировые звезды
5 августа 2020 г., 11:34

Герцогиня Кэтрин впервые вышла в свет в маске и перчатках

Otkrito.lv

Кратковременное путешествие 38-летних герцогини Кэтрин и принца Уильяма с тремя детьми на острова Силли подошло к концу, и все они вернулись к своим обычным делам после отдыха.

Герцогиня Кэтрин во время визита в Шеффилд

gallery icon
20

Герцогиня Кембриджская побывала в графстве Саут-Йоркшир, где были собраны пожертвования от британских брендов и торговых сетей для детских вещевых банков.

Герцогиня Кэтрин посетила один из таких банков в Шеффилде и помогла распаковать коробки с вещами, собранными для нуждающихся семей с детьми по всей стране. Супруга принца Уильяма стала инициатором сбора детских вещей, узнав о растущей потребности в них.

"В последние месяцы я слышала о трудностях семей, которых поддерживают вещевые банки, и была глубоко тронута их историями. Важно, что есть место, куда семьи с детьми могут обратиться за поддержкой",— сказала она.

На встречу с представителями благотворительной организации герцогиня  пришла в белом летнем платье на пуговицах Suzannah, светлых туфлях и маске с цветочным принтом Amaia London, которая напоминала об объявленной ВОЗ пандемии коронавируса. Однако "коронавирусный аксессуар" герцогиня носила не все время, так что фотографы сумели запечатлеть ее фирменную улыбку.

Звезды в масках из-за коронавируса

gallery icon
40

 

Мировые лидеры и их маски во время пандемии Covid-19

gallery icon
26