Российские звезды
18 июля 2020 г., 14:18

Агата Муцениеце в платье с голой спиной впервые вышла в свет после карантина

Otkrito.lv

31-летняя Агата Муцениеце отправилась в Нижний Новгород, где открылся первый кинофестиваль после снятия ограничений, введенных из-за коронавируса. "Горький fest" в этом году проводится уже в четвертый раз.

На мероприятии традиционно проходят показы фильмов, встречи со знаменитостями и мастер-классы. В этом году кинофестиваль открылся 17 июля и продлится до 23-го. В конкурсной программе представлено 23 ленты.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Агата Муцениеце появилась на торжественной церемонии открытия. Актриса воспользовалась случаем и выбрала эффектный образ. Ей приглянулось длинное сияющее платье светлого оттенка. Облегающий фасон с открытой спиной подчеркнул женственные изгибы фигуры звезды.

Бывшая супруга Павла Прилучного отлично выглядела. Агата отказалась от защитной маски и перчаток: она общалась с поклонниками, столпившимися в ожидании звезд вокруг красной дорожки. Актриса без опасений обнималась с фанатами и протягивала им руки.

Агата уже пришла в себя после болезненного развода с мужем. Она спокойно относится к тому, что дети видятся с отцом. Тимофей и Мия отдыхали с Павлом Прилучным и его новой избранницей в Крыму.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44