фото: Instagram
Муцениеце помогла отдыхающему с новой возлюбленной Прилучному
Российские звезды
11 июля 2020 г., 12:46

Муцениеце помогла отдыхающему с новой возлюбленной Прилучному

Otkrito.lv

Павел Прилучный потерял собаку в Крыму. Как известно, актер сейчас находится на отдыхе вместе с детьми и своей новой дамой сердца — звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Павел, любитель домашних животных, взял с собой на море и своего нового друга — пса по кличке Тор. Он завел его после расставания с Агатой Муцениеце весной этого года. 

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

Очевидцы рассказывают, что Павел так увлекся фотосессией со своей новой пассией, что не заметил отсутствия собаки. Позже он объявил, что нашедшему пса заплатит 50 тысяч рублей (около 625 евро).

фото: Instagram

На счастье Прилучного, Тора нашла женщина, которая имела выходы на его семью. Ею оказалась мама продюсера телеканала ТНТ Леры Еркиной Елена.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

«Гуляли вечером по пляжу и увидели собаку, которая там одиноко бродила, — рассказывает «КП» Елена Еркина. — Нам потом сказали, мол, пёс целый день бегает тут, ищет хозяев. Потом мы услышали, что Прилучный потерял собаку на море».

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Через общих знакомых женщина нашла телефон Агаты. И именно она помогла Павлу воссоединиться со своим псом. Правда, позже, чем мог бы. Так как дозвониться до бывшего мужа актриса смогла только через полтора часа. Видимо, он был очень занят.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52