фото: Instagram
Сергей Лазарев прокомментировал слухи о романе с Алексом Малиновским
Российские звезды
10 июля 2020 г., 10:35

Сергей Лазарев прокомментировал слухи о романе с Алексом Малиновским

Otkrito.lv

Певец Сергей Лазарев, который, по слухам, поселился в одном номере отеля в Сочи со своим другом, криптомиллионером Алексом Малиновским, в Instagram ответил на слухи об их романтических отношениях.

Сергей Лазарев в Instagram в 2020 году

gallery icon

Лазарев заявил, что у него с молодым человеком не просто дружеские отношения. Он появился на кадрах с эффектной блондинкой, которая отдыхает вместе с ними.

фото: Instagram

«Пока всякие различные желтые говносайтики и телеграм-каналы судачат, кто с кем спит, мы наслаждаемся нашим отдыхом. Мы отмечаем день рождения друзей — Саши и Гриши Малиновских. Но я думаю, что после сегодняшнего вечера у вас, говносайтики, добавится работы. Будете писать, писать, писать. Смотрите — перо не выпишите», - обратился к представителям сми артист.

фото: Instagram

Отметим, что некоторые СМИ и телеграм-каналы считают, что Малиновский и Лазарев уже несколько лет вместе. В прошлом году они, к примеру, вместе отдыхали в США. Правда, совместных фотографий оттуда они не выкладывали, боясь, видимо, слухов.

 У Сергея Лазарева двое детей. рожденных суррогантыми матерями. Кто мать его сына и дочери — неизвестно. Музыкант не любит делиться подробностями личной жизни.

Сергей Лазарев на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon