Российские звезды
9 июля 2020 г., 10:26

"Как там все в деталях, какая разница?": Лиза Арзамасова обратилась к поклонникам после подтверждения романа с Ильей Авербухом

Otkrito.lv

На днях стало известно, что 25-летняя актриса Елизавета Арзамасова уже некоторое время встречается с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом. Эта новость стала настоящей сенсацией - естественно, многие такого союза не поняли и принялись оставлять негативные комментарии на страницах Лизы и Ильи в Instagram.

Первое время Арзамасова молчала, но сегодня поделилась своим мнением о реакции на происходящее. Актриса не понимает, почему люди "так расшумелись" и что такого произошло.

"Мир на голову не рухнул. И я - все та же Лиза. Волей-неволей читаю комментарии. Ну куда деться? Это как гипноз. И критику, и «рекомендации», и советы о том, что мне «нужно», и возмущения, и нездоровые какие-то маньяческие монологи. Вопрос у меня серьезный: чего случилось-то в нашем королевстве? - спрашивает Арзамасова. - Мы с вами вместе в Сети часто обсуждали серьезные философские вопросы, находили взаимопонимание, с юмором реагировали на сложные ситуации, проявляли такт и деликатность. И вдруг такой «взрыв на макаронной фабрике»... Вы чего? Ребята? Прописная истина: у каждого из нас, помимо работы, общения, выхода в Сеть, есть еще огромная жизнь, в которой происходит много событий - и хороших, и плохих. И я никогда не была настолько самоуверенной, чтобы когда даже очень близко общаюсь с человеком, думать, что я все об этом человеке знаю и понимаю. Я стою к собеседнику лицом к лицу, но в курсе, что там, за спиной, у каждого - большая и очень часто - совершенно непредсказуемая жизнь, огромная, как Вселенная, - суверенное личное пространство. И знаете, как я отношусь к этому пространству? Очень просто: с уважением и лозунгом «не мое дело»".

Елизавета Арзамасова в Instagram

gallery icon
48

По словам Лизы, когда с ней говорят открыто про что-то личное, она благодарна за доверие, когда молчат - тоже. "Вот в чем парадокс: большинство людей публичных профессий смирились и никак не реагируют, когда им приписывают «романы, интриги, проступки», не истерикуют по этому поводу. Хотя и неприятно бывает, и отношениям вредит. Но уже махнули рукой: «против лома нет приема», - считает Лиза. - Так откуда такая обратная «истерика» от некоторых моих дорогих подписчиков, когда вдруг появляется какая-то реальная информация? Вы знаете, что я не люблю и пока не умею говорить на тему личной жизни. Но ведь по крупному счету, что нужно знать обо мне? Точнее так: что нужно знать обо мне тем, кто любит меня и уважает? Только то, что у меня все хорошо. Разве этого мало? А уж как там все в деталях, какая разница? С огромным уважением к вам, ваша Лиза".

Илья Авербух в Instagram

gallery icon
34