Мировые звезды
5 июля 2020 г., 19:38

Редкое фото: Джулия Робертс показала, как отпраздновала с мужем бирюзовую свадьбу

Otkrito.lv

52-летняя Джулия Роберт отмечает романтическую дату. Прошло ровно 18 лет с тех пор, как она сказала "да" кинооператору Дэниелу Модеру, который младше ее на год.

Актриса ведет закрытый образ жизни. Звезда "Красотки" предпочитает говорить в интервью о работе, а не о своей личной жизни. За годы брака супруги не были замечены ни в одном скандале. 

Джулия Робертс с дочерью Хейзел в Малибу

gallery icon
4

В честь бирюзовой свадьбы Джулия сделала селфи с возлюбленным. В кадре она нежно целует мужа в щеку, прикрыв глаза от переизбытка эмоций. Дэниел запечатлен с мокрыми волосами сразу после душа, это придает снимку еще более интимную атмосферу.

View this post on Instagram

✨18 years✨ #heckyes

A post shared by Julia Roberts (@juliaroberts) on

«18 лет», — лаконично написала Джулия. В считанные часы после публикации фото набрало около полмиллиона лайков, а возможность комментирования актриса предпочла скрыть.

Джулия Робертс и ее стилист Элизабет Стюарт на церемонии InStyle Awards-2018

gallery icon
49

Джулия и Дэниел познакомились в 2001 году и уже спустя три года сыграли свадьбу. Для актрисы этот брак стал вторым: в 1995 году она развелась с кантри-певцом Лайлом Ловеттом, прожив с ним чуть менее двух лет. У Робертс и Модера трое детей: близнецам Хэзел и Финнеасу 15 лет, а сыну Генри - 13. 

Джулия Робертс на премьере сериала "Возвращение домой"

gallery icon
50

Босая Джулия Робертс у входа во Дворец фестивалей

gallery icon
8

Джулия Робертс на премьере фильма «День матери»

gallery icon
12