23 мая 2020 г., 12:24

Ольга Серябкина раскрыла неизвестные подробности ухода от Фадеева

Otkrito.lv

35-летняя певица побывала накануне на программе «Вечерний Ургант», где раскрыла Ивану Урганту подробности ухода из лейбла Макса Фадеева и рассказала сольной карьере.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

gallery icon
25

Она призналась, что первым расстаться предложил продюсер. «Врать не буду, это был Максим. Но я быстро нашла другую студию, жизнь продолжается. И теперь я Ольга Серябкина. Это было моим самостоятельным решением», — поделилась певица. 

Личные фотографии Ольги Серябкиной

gallery icon
57

Напомним, певица расторгла договор с лейблом MALFA еще в феврале прошлого года. Артистка и продюсер расстались мирно. Более того, Максим оставил певице ее имя, а также песни, которые до этого были собственностью продюсерского центра. Несмотря на отсутствие скандалов, Ольга тяжело переживала начало сольной карьеры. «Я прощаюсь с большим этапом жизни, но мое сердце всегда будет с человеком, без которого бы не было меня — такой, какая я сейчас», — делилась тогда Серябкина в личном блоге. 

Группа SEREBRO в 2017 году

gallery icon
23

Чуть позже артистка объявила, что будет выступать исключительно под своим именем: «Вы всегда видели меня настоящую. С самого первого моего дня на сцене. Даже за псевдонимами... Они никогда не влияли на мое внутреннее состояние, но не полностью его отражали. Поэтому отныне я хочу стереть все грани и быть собой на все сто процентов. Где бы я ни находилась — дома, на сцене, в студии, я — это я».

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина в Instagram в 2020 году

gallery icon
31