Российские звезды
22 мая 2020 г., 15:27

Видео: Юлия Барановская в домашнем костюме устроила зажигательные танцы

Otkrito.lv

Юлия Барановская самоизолировалась в своей квартире с детьми. Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина воспитывает троих наследников: 14-летнего Артема, 12-летнюю Яну и 7-летнего Арсения. Телеведущая любит путешествовать и детей всегда берет с собой. Но последние два месяца они вынуждены целыми днями сидеть в квартире. Юлия лишь изредка уезжает на работу. Примечательно, что в такой ситуации она не падает духом, а наоборот — старается излучать позитив.

Несколько недель назад Барановская прислушалась к совету блогера и отправилась выносить мусор в вечернем платье в пол. Юлия надеялась встретить жениха, но поняла, что затея не удалась. Теперь телеведущая решила расслабиться и заодно позабавить поклонников. Она устроила танцы дома, держа в руках колонку. При этом Юлия была облачена в домашний трикотажный костюм молочного цвета и тапочки.

Звезда не побоялась показать лицо без макияжа, а волосы она собрала в пучок. «А сегодня я не в форме. Хотя... не дождетесь. Колонка выжила. Всем отличного настроения», — отметила телеведущая.

Юлия Барановская в Instagram в 2020 году

gallery icon
42

Поклонники пришли в восторг от ролика. Они одарили девушку комплиментами. «Вы ж моя красотка», «Юля с ума сходит на карантине», «Это круто», «Молодчинка», «Обожаю вас», «Танцуй, танцуй, пока молодая», — прокомментировали пост подписчики. 

Выходы Юлии Барановской в свет

gallery icon
11

Юлия Барановская в Instagram в 2019 году

gallery icon
42