Российские звезды
6 апреля 2020 г., 16:27

Дмитрий Тарасов высказался об Ольге Бузовой и ее новом бойфренде

Otkrito.lv

В конце 2016-го футболист разорвал отношения с Ольгой Бузовой и довольно быстро закрутил новый роман с ростовской моделью Анастасией Костенко. Недавно у пары родилась уже вторая дочь, но до сих пор спортсмену напоминают о том, как он поступил с Бузовой.

Ольга тоже не одинока — с прошлого года она встречается с блогером Давидом Манукяном, известным под ником Дава.

Ольга Бузова с Давидом Манукяном в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon

Тарасов уверяет, что прекрасно осведомлен о ее новом ухажере. Только вот настоятельно просит неравнодушных не ворошить прошлое. «Я знаю о Даве, но не надо сравнивать меня с ним», — отметил игрок «Рубина» в ходе прямого эфира, который состоялся накануне. Он также заявил, что только радуется всему тому, что происходит с Бузовой.

Дмитрий Тарасов с женой и дочерью в Абу-Даби в ноябре 2019 года

gallery icon

Поклонники «тарабузиков» действительно не могут успокоиться и не перестают гадать, почему кумиры расстались. Одни считают, что виной всему была популярность Оли, другие называют в числе причин — нежелание рожать Диме детей. Сама Бузова не скрывает, что до последнего надеялась помириться с экс-супругом.

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon

«Я могла представить все, что угодно, только не то, что со мной произошло. Я стараюсь учиться жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», — рассказывала она, переживая фиаско в личной жизни.

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon