фото: RIA Novosti
Ирина Безрукова переехала в квартиру умершего сына
Российские звезды
26 февраля 2020 г., 10:26

Ирина Безрукова переехала в квартиру умершего сына

Otkrito.lv

Ирина Безрукова объединила две квартиры: ту, в которой жила сама, и ту, которая когда-то принадлежала ее сыну. Актриса долго не могла перебраться в апартаменты, поскольку нахождение там навевало на нее грустные мысли.

С момента смерти сына Ирины Безруковой прошло уже почти пять лет, но актриса до сих пор не смирилась с потерей. Она часто вспоминает Андрея в интервью, а во время шоу «Последний герой» и вовсе не смогла сдержать слез, когда разговор зашел о наследнике. Именно из-за душевной боли звезда все это время не могла спокойно жить в квартире, расположенной рядом с апартаментами Андрея.

фото: ITAR-TASS/Scanpix

Сначала в 2017 году она пригласила дизайнеров из программы «Идеальный ремонт», чтобы преобразить жилье. Однако этого Ирине показалось недостаточно, и она затеяла глобальные перемены.

Ирина Безрукова в период с 2007 по 2018 год

gallery icon
23

«Две квартиры объединили в одну. Сын жил в 96-й, Ира с Сережей Безруковым — через стенку, в 97-й. А теперь в жилье сына из предбанника не попасть: там, где была дверь, все замуровали — ровная стена. Ирочка туда картину повесила: пейзаж с водопадом. Так и живет одна в апартаментах, личную жизнь не устроила. Часто за границу выезжает, вот и сейчас ее нет», — рассказала консьержка.

Ирина Безрукова в Instagram

gallery icon
80

 

Выходы Ирины Безруковой в свет в 2017 году

gallery icon
15