Российские звезды
23 февраля 2020 г., 14:24

Похудевшая Лолита ошеломила фигурой в белом купальнике

Otkrito.lv

В последнее время 56-летняя певица выглядит как никогда хорошо. Она сильно похудела и похорошела.

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon
19

Певица не раз признавалась, что последние 25 лет ест один раз в день. Совершенно неожиданно такая диета дала свои результаты только недавно. "Как я похудела? К эндокринологу записалась, сдала анализы и избавилась от ненужного мужа. И сразу худеть начала", - признавалась артистка.

Сейчас она много гастролирует. На днях Лолита улетела в Германию. Исполнительница хита "На Титанике" перед концертом в Штутгарте пошла в бассейн и записала небольшое видео.

"Я не люблю игры в здоровый образ жизни. Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: «Милявская, ты должна плавать через не хочу, иди! Тебе еще работать и работать! С удовольствием ради любимой работы подчиняюсь! Я поплаваю в бассейне под водой полчаса для того, чтобы натренировать дыхание", - заявила звезда.

В кадре она позировала в белоснежном слитном купальнике с орнаментом на груди. От вида постройневшей певицы публика пришла в восторг. Одной из первых отреагировала Елена Воробей: "Шикарная! Ты все опять смогла! Умница, люблю тебя, обожаю". В ответ Лола заявила: "Мы все можем, когда сами у себя самое дорогое".

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

Одна из подписчиц поинтересовалась у артистки, пила ли та таблетки для похудения. "Никогда ничего не пейте без врача, - посоветовала ей Милявская. - Если будете худеть, то естественным образом".

Лолита в Instagram

gallery icon
54