фото: Instagram
Екатерина Варнава рассказала о доходах и дорогих покупках
Российские звезды
13 февраля 2020 г., 14:27

Екатерина Варнава рассказала о доходах и дорогих покупках

Otkrito.lv

35-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Варнава - женщина состоятельная, которая может себе позволить многое. Но как она относится к заработку и деньгам?

В интервью "Комсомольской правде" Варнава рассказала, что редко позволяет себе надевать действительно дорогие вещи. "Хотя я большая поклонница бренда Prada. Первый свой гонорар я отдала родителям, а второй потратила на пальто от Prada. Сейчас уже даже не вспомню, сколько оно стоило, это было так давно. У меня даже банковской карточки на тот момент не было! Увидела эту вещь в витрине в Столешниковом переулке, откладывала несколько месяцев и отдала все деньги наличкой, не глядя. А первые мои дорогие туфли были те самые «лабутены»", - призналась Екатерина.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon

Что сегодня для Варнавы дорого? Юмористка рассуждает так: "Смотрите, вот есть прожиточный минимум, сколько он сейчас составляет — 40 тысяч рублей (582 евро)? Какие важные социальные темы мы с вами поднимаем... Так вот, моя мама как пенсионерка получает 18 тысяч (261 евро), ну плюс-минус. И я считаю, все, что выше этой суммы — дорого", - заявила она.

Екатерина Варнава в Instagram в 2019 году

gallery icon

Екатерина Варнава во время выходов в свет

gallery icon