Российские звезды
6 февраля 2020 г., 13:26

Татьяна Тарасова – Петру Чернышеву: "Ты отмаливаешь Настю!"

Otkrito.lv

Сегодня Петру Чернышеву исполняется 49. В этот день его поздравляют родные, поклонники и, конечно, коллеги. Среди последних — тренер Татьяна Тарасова. Заслуженный тренер посвятила спортсмену трогательные слова.

Татьяну Анатольевну Тарасову нередко критикуют за сложный характер и резкие высказывания, но для своих подопечных она — именно тот человек, который всегда выручит в трудную минуту и даст полезный совет. Известно, что у «железной леди» есть и свои любимчики. Так, она не скрывает восторга от Петра Чернышева.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

«Господи! Дай тебе силы. Я люблю твое катание. Я люблю твою работу постановщика, могу часами смотреть, как ты, не жалея себя, работаешь, и проходит ночь. Люблю твои человеческие качества. Особенно сейчас, когда ты стремишься отдать всю силу своей любви Насте. Ты отмаливаешь ее, и это потрясающе. Горжусь тобой, люблю тебя. Знаю тебя тысячу лет, и ты становишься лучше, душевнее, сильнее. Поздравляю и благодарю. Твоя ТАТ», — поделилась 72-летняя тренер в личном блоге, опубликовав совместное фото с именитым спортсменом.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20