Российские звезды
2 февраля 2020 г., 12:45

Наталья Водянова назвала главный недостаток своего будущего мужа

Otkrito.lv

37-летняя супермодель нечасто откровенничает о своей личной жизни, но для издания Tatler она сделала исключение. В беседе c корреспондентом Наталья рассказала о своем возлюбленном, генеральном директоре Berluti и председателе совета директоров Loro Piana Антуане Арно, за которого она в скором времени выйдет замуж.

Наталья Водянова и Антуан Арно в 2019 году

gallery icon
10

«Мой мужчина — потрясающий человек. Думаю, что людям предназначено быть с кем-то — каждому нужно найти вторую половинку и оставаться с ней как можно дольше. Это же так прекрасно — не быть одиноким, любить и быть любимым», — трогательно отозвалась об Антуане Наталья.

Наталья Водянова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Однако это не значит, что Арно идеальный! Нет-нет, Водянова рассказала и о недостатках! Он, правда, незначительный. По словам модели, Антуан совершенно не умеет заниматься домашними делами, а готовка — настоящая наука для него. Неизученная. Водянову это нисколько не волнует — она просто старается не грузить возлюбленного домашними заботами.

Наталья Водянова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
101

Также модель рассказала о своей деятельности филантропа. «Когда я вижу страдания, я будто начинаю тонуть. Я чувствую себя беспомощной, что не могу сделать все сразу, не могу помочь всем людям здесь и сейчас», — заявила Водянова, благотворительный фонд которой собрал 130 миллионов фунтов и строит на них 195 игровых площадок по всей России. 

Наталья Водянова в 2016 году

gallery icon
8