фото: Instagram
«Снова на костылях»: Диму Билана выписали из больницы
Российские звезды
19 января 2020 г., 16:34

«Снова на костылях»: Диму Билана выписали из больницы

Otkrito.lv

Артист пока прихрамывает после операции.

В прошлом году у Димы Билана была серьёзная операция на ноге, после которой он месяц провёл в больнице.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

- Cобирался вечером в гости, вышел из гаража, наступил на гору льда и подвернул ногу. Раздался дикий хруст. Я до последнего надеялся, что это не перелом, хотя нога опухала все больше и больше. Неделю ходил с двойным переломом. Потом операция и месяц в больнице, - рассказывал в беседе с «КП» Дима Билан.

После новогодних праздников артист снова оказался на больничной койке. И снова операция.

На сей раз из ноги 38-летнего Билана вынули титановую пластину, которая ранее помогла правильно восстановить повреждённую в прошлом году ногу.

View this post on Instagram

Мои уважаемые подписчики, привет всем ! Операция по снятию титановой пластины прошлогоднего перелома голеностопа в 2 х местах , вчера прошла хорошо ! С Богом ! Правда в 30 мин не уложились , а шла операция примерно 1,5 часа , ведь наши замечательные хирурги подумали и об эстетической стороне шрама - спасибо за это !!! Боготворю просто наших светил , хотя я ещё на дренаже и швы внутренние ,биологические ,саморастворяющиеся волокна нужно наблюдать и перевязывать , но уже пик надеюсь пройден ! 🙏🏽 Я искренне желаю вам не ломать ничего себе , ведь это неимоверно тяжело, когда параллельно ещё и работаешь ... прошлый год позади со всеми своими приключениями* и траблами но и победами о которых распишу в следующем посте ! Друзья, а теперь мы идём в светлое будущее и весну ! Настраиваемся ! Обнял до хруста в позвонках 😉☺ #билан #димабилан #биланперезагрузка

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Артист разместил, как он, прихрамывая, на костылях покидает больничные стены. По словам Димы Билана, на больничном он долго сидеть не будет. В феврале певец планирует вернуться к гастролям и работе в студии.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42