фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
Алла Пугачева назвала лучшего певца на российской сцене
Российские звезды
18 января 2020 г., 16:22

Алла Пугачева назвала лучшего певца на российской сцене

Otkrito.lv

Неожиданно для всех 70-летняя певица оставила комментарий под фотографией одного из артистов, который сейчас находится на отдыхе.

И это - Стас Пьеха!

Стас Пьеха на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon

Недавно внук Эдиты Пьехи прилетел на отдых в теплую страну, и в своем Instagram поделился некоторыми мыслями: "Я не совсем понимаю свое предназначение в таком спокойствии, но в моменты наблюдения за жизнью понимаю - это идеальные условия для равновесия. А я так давно это умел, словно в прошлой жизни, моя голова отчаянно включается в привычное эмоциональное возбуждение и мчит по старым/добрым нейронным тропам... На создание новых соединений уходят года и это волшебный путь открытий, надежды, любви и боли, но самое обескураживающее в этом процессе то, что, исключая токсичное мышление и действия под диктовку прежних «маршрутов сознания», не успевают выработаться устойчивые новые соединения и порою оказываешься в тупике между «уже не рабочими» схемами существования и шаткими зародышами новых убеждений, неустойчивыми и едва ощутимыми... но кризис радует своей убедительностью, может есть там... дальше... искомое", - написал Стас.

Стас Пьеха в Instagram

gallery icon

Под фотографией вскоре отметилась Алла Пугачева, которая написала следующее: "Не знаю, что будет завтра, но на сегодня ты лучший певец на российской сцене. Молодец!Держись".

фото: Instagram

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon

Пугачева, Киркоров, Галкин, Барановская и другие на премьере фильма "Пилигрим"

gallery icon