Российские звезды
29 декабря 2019 г., 10:46

"Иди поцелуй меня и скажи, что ты меня любишь": Лобода и Лазарев помирились в эфире шоу Малахова

Otkrito.lv

Как известно, в этом году на премии «Муз-ТВ» произошла ссора Сергея Лазарева и Светланы Лободы, которая попала на видео. На следующей день после церемонии они отписались друг от друга в Instagram. После концерта артист буквально подлетел к певице и начал эмоционально что-то говорить. Ходили слухи, что он разозлился из-за того, что номер с «Евровидения» не удалось воссоздать на премии, а его сценическое время в итоге отдали Светлане.

Сам Лазарев не комментировал конфликт, а Лобода ранее призналась, что не пойдет ему на встречу пока не услышит извинения. Она тоже не раскрывала подробностей, но назвала ситуацию некрасивой. А накануне Сергей принял участие в шоу «Привет, Андрей!». Там Светлана не только выступила, но и помирилась с ним. «Мы нашли общий язык», — сказал Сергей. «Я их помирил!», — воскликнул Филипп Киркоров. «Неправда», — в ответ заявили Лазарев и Лобода.

фото: скриншот канала "Россия"

После этого ведущий попросил уже не враждующих артистов обняться и поцеловаться. «Какие-то негативные вещи, возможные конфликты должны остаться в этом году», — подчеркнул Лазарев. «На самом деле, все не имеет никакого значения. Жизнь очень коротка и обиды нужно оставлять. Иди поцелуй меня и скажи, что ты меня любишь, быстренько! Ну иди, иди! И я иду», — обратилась к певцу Лобода. Они помирились на глазах зрителей.

фото: скриншот канала "Россия"

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25

Сергей Лазарев на отдыхе в Америке в январе 2019 года

gallery icon
29

Светлана Лобода в первые месяцы после вторых родов

gallery icon
19

Сергей Лазарев в Instagram

gallery icon
40