фото: Instagram
Дмитрий Маликов простил все обиды и сделал Наталье Ветлицкой дорогой подарок
Российские звезды
10 декабря 2019 г., 12:24

Дмитрий Маликов простил все обиды и сделал Наталье Ветлицкой дорогой подарок

Otkrito.lv

Возвращение Натальи Ветлицкой в Россию и на сцену заставило певицу наладить отношения с людьми из прошлой жизни.

В частности — с Дмитрием Маликовым, с которым она встречалась в конце восьмидесятых-начале девяностых. Их роман длился три года, и именно любимый мужчина убедил Наталью начать сольную карьеру и даже сделал весомый вклад в ее творчество, написав самый первый хит Ветлицкой «Душа». Однако, их союз, как часто бывает у артистов, распался из-за конкуренции друг с другом и слишком бурного выяснения отношений.

- Я не Димин вариант, ему нужна была другая женщина, - призналась недавно певица в ток-шоу Андрея Малахова. - Я же была очень огненная, один раз даже дала ему по башке каблуком. Конечно, за дело. Но там была железная набойка, и он потом ходил перебинтованный. На этом все кончилось. Его папа понял, что этому союзу не бывать.

Однако, спустя почти 30 лет артисты вновь наладили общение.

- Да, мы с Наташей уже виделись, - рассказал на днях Маликов «КП» за кулисами очередного новогоднего концерта. - Контакт был исключительно деловой — она хочет исполнять песню «Мне моя душа на исходе дня», которую много лет назад я для нее написал. С моей стороны нужно было документальное согласие, которое я с радостью дал.

Дмитрий Маликов на мероприятиях

gallery icon
28

Дмитрий Маликов в Instagram

gallery icon
113