Мировые звезды
19 ноября 2019 г., 11:35

Герцогиня Кэтрин произвела фурор на благотворительном шоу в прозрачном платье

Otkrito.lv

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин побывали на благотворительном мероприятии в Лондоне. Герцогиня Кембриджская произвела настоящий фурор на вечере, ведь выглядела она бесподобно.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на шоу Royal Variety Performance-2019

gallery icon
10

18 ноября в лондонском театре Palladium в очередной раз прошло шоу Royal Variety Performance. На нем выступают именитые певцы, танцоры и музыканты со всего мира, а собранные средства направляются в фонд эстрадных артистов, которым занимается сама Елизавета II. 

Герцогини Кэтрин и Меган, королева Елизавета II на мероприятиях в честь Дня памяти-2019

gallery icon
15


Герцогиня Кэтрин и принц Уильям редко пропускают это важное мероприятие.  В этот раз присутствие королевской четы в зрительном зале сильно отвлекало гостей вечера от того, что происходило на сцене. 

Герцогини Кэтрин и Меган вышли в свет с мужьями

gallery icon
14


Все потому, что для вечера герцогиня выбрала облегающее кружевное платье своего любимого бренда Alexander McQueen.  Издалека наряд с бежевой подкладкой мог показаться прозрачным.  Стоит отметить, насколько удачно платье село на ее декольте. Случается, что герцогиня выбирает вещи, скрывающие ее грудь. В этом же образе аккуратные ее объемы смотрелись невероятно пленительными.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на открытии Национального фонда по чрезвычайным происшествиям в Лондоне

gallery icon
10

После завершения концерта Уильям и Кэтрин встретились с артистами. Не сомневаемся, многие из них сделали комплимент красавице-герцогине.

Герцогиня Кэтрин во время визита в Музей естествознания в Лондоне

gallery icon
13