фото: Instagram
Эммануил Виторган показал 47-летнего сына и полуторагодовалую дочь
Российские звезды
20 сентября 2019 г., 10:35

Эммануил Виторган показал 47-летнего сына и полуторагодовалую дочь

Otkrito.lv

Эммануил Виторган, отметивший на днях день рождения старшего сына Максима Виторгана, опубликовал трогательный снимок, где полуторогодовалая дочь Этель показывает старшему брату игрушку. Фотография за несколько часов собрала около пяти тысяч отметок "Нравится". Поклонники семьи писали, что не могли сдержать слез, глядя на эту фотографию.

Дочь Эммануила Виторгана Этель

gallery icon
42

«Увидела — расплакалась. Ведь это так трогательно. Брат и сестра! С днём рождения Максима. Он очень достойный сын и брат» «Как это мило!» «Похожи очень. Просто одно лицо» «Кудряши!» — писали они.

Долгое время не утихали споры, на кого же больше похожа Этель: на папу или на маму — Ирину Виторган. Теперь этот вопрос, похоже, закрыт. К слову, младшую дочь Клару, появившуюся на свет в августе этого года, он показал через несколько дней после ее рождения.

Слухи о появлении в семье артиста ещё одного ребенка поползли уже в начале месяца, после объявления, которое дал Эммануил Гедеонович о поиске двух помощниц: одна должна была ухаживать за уже подросшим ребенком, которому исполнилось 1,5 года, а на другую лягут заботы о грудничке. Но ни актер, ни его супруга и никто из окружения тему не обсуждал и не выдал секрет.  

Эммануил Виторган в Instagram

gallery icon
51