фото: Instagram
Ольгу Бузову засняли во время страстного поцелуя с Олегом Майами
Российские звезды
15 августа 2019 г., 14:28

Ольгу Бузову засняли во время страстного поцелуя с Олегом Майами

Otkrito.lv

Ольга Бузова не скрывает, что хочет иметь семью и детей, но она уже третий год не может подыскать себе жениха. После развод с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая погрузилась с головой в работу. В прошлом году она попыталась найти любовь с помощью шоу «Замуж за Бузову», но победитель проекта не оправдал ее ожиданий. Однако не так давно появились слухи, что за звездой ухаживает бывший участник «Дома-2» Олег Майами.

В марте этого года молодой человек признался в любви Ольге. Он опубликовал совместное фото с ней и написал: «Когда-нибудь я добьюсь твоего сердца». Но дальнейших действий за этим не последовало. Майами не раз приписывали романы с известными персонами, поэтому мало кто поверил его словам. Более того, он мог принимать участие в одном из телешоу, где нужно выполнить специфичное задание. Однако на днях в сети появилось видео, где запечатлено свидание Олега с Бузовой в ресторане.

На кадрах молодые люди страстно целуются. И если исходить из того, что на видео у Ольги длинные волосы, осветленные на половину, то съемки проходили не так давно. Однако даже теперь поклонники певицы подозревают, что пылкие чувства - это часть какого-нибудь нового шоу.

Олег Майами в Instagram

gallery icon
39

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

Ольга Бузова в Барселоне в марте 2019 года

gallery icon
23