фото: Instagram
Рита Дакота и Влад Соколовский отметили годовщину расставания с родителями и дочерью
Российские звезды
6 августа 2019 г., 10:24

Рита Дакота и Влад Соколовский отметили годовщину расставания с родителями и дочерью

Otkrito.lv

Рита Дакота и Влад Соколовский отпраздновали годовщину своего расставания. Накануне певица встретилась с бывшим мужем и своим отцом, который не так давно прошел лечение от зависимости и сейчас находится на реабилитации. Они вместе погуляли с маленькой Мией, которой, похоже, удалось примирить родителей.

Как Рита и говорила раньше, она не хочет возобновлять роман с Владом. Тем не менее, она считает его членом своей семьей и признается, что любит его. «Я люблю своего отца и люблю отца своего ребенка. Люблю, как людей. Люблю как души, у которых свой сложный и красивый путь к свету. Ну а я просто буду рядом. Всегда», — пообещала Рита.

Певица рассказала, что за год с момента, как узнала об изменах любимого, прошла долгий путь принятия. Сейчас она воспринимает случившийся развод, как жизненный урок.

Рита Дакота с дочерью на Мальдивах в мае 2019 года

gallery icon
15

«Этот год научил меня слишком многому. Многому настолько, что всего и не унести. Но, главное, чему он научил меня, - это любви. Без осуждений, без обвинений, без попыток переделать, без созависимости, без горечи, в полном принятии и в возможности увидеть совершенство в несовершенности», — констатирует Дакота.

Влад не стал никак комментировать день, проведенный с бывшей женой. Недавно он признался, что сейчас находится в поиске отношений, но к чему-то серьезному он, по собственному признанию, пока не готов. А вот Дакота, по слухам, недавно устроила свою личную жизнь. Она якобы встречается с Виталием Гурковым, чемпионом мира по тайскому боксу из Беларуси.

Рита Дакота в Instagram в 2019 году

gallery icon
86

Влад Соколовский в Instagram в 2019 году

gallery icon
41