фото: Instagram
Борис Моисеев сделал печальное заявление на фестивале Laima Rendezvous Jurmala 2019
Российские звезды
20 июля 2019 г., 14:49

Борис Моисеев сделал печальное заявление на фестивале Laima Rendezvous Jurmala 2019

Otkrito.lv

Курортную Юрмалу российские звезды облюбовали давно. Одним из первых тут купил квартиру Борис Моисеев. Он стал гостем фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала".

Морской воздух 65-летнему Борису Михайловичу идет на пользу – он бодр, приветлив, улыбается, не курит. "Каждое лето по месяцу я провожу в любимой Юрмале, – сообщил певец dni.ru. – У меня тут уютная трехкомнатная квартира, хотя коммунальные платежи довольно высокие".

Первый день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
200

Певец рассказал, чем занимается на отдыхе. "Каждый день гуляю по берегу моря, иногда захожу в магазины и радуюсь, если меня узнают, – отметил Моисеев. – Недавно побывал в Литве, ездил в Майами. Посещаю многие концерты в зале "Дзинтари" – был на выступлении балета Аллы Духовой "Тодес", на все дни у меня места на фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала". Словом, живу полноценной жизнью".

Алла Пугачева и Максим Галкин в первый день фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala-2019

gallery icon
18

А вот о возвращении на сцену звезда и слышать даже не хочет: "Никогда и ни за что! Меня туда не тянет, не хочу больше выступать. Это все в прошлом!"

Борис Моисеев (1954-2022)

gallery icon
27

Напомним, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. Тогда с каждой минутой состояние исполнителя ухудшалось, и в результате левая часть тела была парализована. Его ввели в кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Подготовка к фестивалю Laima Rendezvous Jūrmala-2019

gallery icon
54

Теперь артист наслаждается каждым прожитым днем. "Мороженое в Юрмале очень вкусное, как и вся молочная продукция", – улыбнулся Боря и откусил сахарный рожок.

Второй день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
369