фото: Instagram
Гоген Солнцев шокировал новым снимком своей жены Екатерины Терешкович
Российские звезды
16 июля 2019 г., 10:24

Гоген Солнцев шокировал новым снимком своей жены Екатерины Терешкович

Otkrito.lv

Известный шоумен и блогер Гоген Солнцев в Instagram опубликовал снимок своей пожилой супруги Екатерины Терешкович.

Женщина уже достаточно долгое время находится в санатории, где проходит курс лечения. У Екатерины возникли проблемы с алкоголем, и Гоген решил отправить жену поправить здоровье. Отметим, что в санаторий он ездил вместе с дочерью Екатерины от предыдущих отношений, с которой проводит достаточно много свободного времени.

«Навестили. Катя всем передает большой привет. По вечерам немного прохладно, и мы привезли ей одежды. Ей очень она понравилась, как видно. Просит, чтобы за нее не переживали, ей тут очень нравится, скоро она будет снова «в строю», — заявил Гоген Солнцев.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

Ранее блогер рассказывал, что супруга выпила огромное количество элитных напитков, которые стояли у него дома. Из-за этого поступка он очень злился на жену. Дело в том, что ему предстояли деловые переговоры, к нему пришли гости. Угостить хорошими напитками он их в итоге не смог.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Любопытно, что некоторые пользователи в комментариях выразили мнение, что женщины уже давно нет в живых. Якобы Солнцев выкладывает старые фотографии своей пожилой супруги.