фото: Instagram
Неадекватная поклонница, забравшаяся на сцену с детьми,  помешала выступлению Димы Билана
Российские звезды
13 июля 2019 г., 17:24

Неадекватная поклонница, забравшаяся на сцену с детьми, помешала выступлению Димы Билана

Otkrito.lv

В Сети появилось видео, где экзальтированная фанатка вылезла на сцену во время выступления 37-летнего певца.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Во время исполнения «Океан» на сцену вылезла фанатка с двумя маленькими детьми. Артист не стал злиться на женщину и продолжил выступление.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Поклонница покачивалась и, возможно, находилась в нетрезвом состоянии. Дима Билан обнял её и помог справиться с детьми, которые тянули мать за руки в разные стороны. Затем певец спросил у старшей девочки, нравится ли ей на сцене. Ребенок стеснялся, но был рад пообщаться с любимым артистом.

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42

Затем женщина начала что-то нашептывать Диме Билану на ушко. В это время из толпы доносились нецензурные ругательства. Певец продолжил выступление. После того, как закончилась песня, он спросил у женщины имя и откуда она приехала. Незнакомка представилась Ильнарой из Тольятти.

Дима Билан в 2017 году

gallery icon
95

«Как вас занесло на сцену? Я не хочу разыгрывать какую-то сценку, историю, но что-то происходит. Возможно, вы находитесь в стрессе?» — спросил Дима Билан.

Пока охранник пытался увести женщину, зрители предположили, чего хотела сумасшедшая фанатка. Из толпы доносились крики, будто бы фанатка сказала: «Это ваши дети». Другие подумали, что нетрезвая незнакомка просила денег. Зрители были возмущены поведением женщины, но Диме Билану инцидент не испортил настроение. Видео опубликовал Telegram-канал «Только никому».

Дима Билан на церемонии «Муз-ТВ-2016»

gallery icon
8