фото: Instagram
"Потеряла лицо": Дарью Пынзарь перестали узнавать после пластики
Российские звезды
20 мая 2019 г., 18:23

"Потеряла лицо": Дарью Пынзарь перестали узнавать после пластики

Otkrito.lv

Дарья Пынзарь после ухода с телепроекта "Дом-2" не потеряла свою популярность, а лишь увеличила ее. Она счастлива замужем, у нее подрастают двое сыновей. Уже год все семейство живет большую часть времени в Турции, а Дарья и ее муж Сергей периодически летают в Москву по работе.

Около месяца назад Пынзарь решилась на пластическую операцию, а именно на подтяжку лица. Дарья и раньше ложилась под нож хирурга и увеличивала себе грудь. Скрывать свои операции от поклонников она не стала, а, наоборот, подробно рассказала о том, что изменила в себе.

После операции знаменитость ждет довольно долгая реабилитация, однако уже сейчас она довольна результатом и считает, что стала выглядеть после подтяжки лица намного лучше, однако поклонники считают иначе. Многие пользователи разочарованы внешним видом Пынзарь и уверены, что она потеряла свою индивидуальность.

«На фото не узнать, стала как все»; «Всю себя перекроила»; «Совсем на себя не похожа, была такая хорошенькая»; «Дашенька, с лицом перебор!»; «Стареющая кукла», — пишут в комментариях под последней фотографией Дарьи пользователи.

Семья Дарьи Пынзарь в Турции в 2018 году

gallery icon
122

Дарья и Сергей Пынзарь в Италии в январе 2018 года

gallery icon
26

Дарья Пынзарь в Instagram в 2016 году

gallery icon
22