фото: Facebook
Мама "тихого" аспиранта, который изнасиловал 200 мужчин, рассказала, как умоляла его вернуться домой
Он заманивал к себе подвыпивших мужчин, травил их и насиловал
Реально & Невероятно
16 января 2020 г., 15:43

Мама "тихого" аспиранта, который изнасиловал 200 мужчин, рассказала, как умоляла его вернуться домой

Otkrito.lv

По словам женщины, ее сердце предчувствовало беду, но сын ни в какую не соглашался приехать домой и заботиться о семье.

Мама самого страшного насильника в мире дала интервью порталу The Sunday Times, рассказав, что происходило с их семьёй до того, как стало известно о более чем 200 жертвах сына. Нормавати Синага отчаянно пыталась вернуть Рейнхарда на родину — в Индонезию, но тихий аспирант отказывался и продолжал учёбу в Манчестере. Но никто и представить не мог, чем в свободное время занимается 36-летний мужчина.

"Мы — добрая христианская семья, которая просто не верит в существование гомосексуализма. Рейнхард — мой ребёнок", - говорит Нормавати Синага.

фото: Facebook
Серийный насильник с родителями

Следователи нашли около 200 видео с тем, как преступник насиловал своих жертв. Когда мама пришла, чтобы навестить сына в тюрьме, то спросила у него: "Почему ты не удалил все эти ролики со своего телефона?" Ответ Рейнхарда был шокирующим: "Мне нравится это делать. Это был мой документальный фильм. Не волнуйся, мам. Не грусти из-за меня. Говорю тебе, я в порядке".

"Рейнхард мечтал стать лектором, поэтому он не собирался приезжать. Но моё сердце подсказывало, что мне нужно вернуть его домой. Я говорила, что, как самый старший из детей, он должен заботиться о младших братьях и сёстрах. Я плакала, когда умоляла его вернуться. Я видела в его глазах, что он был тронут, хоть так и не приехал!" - говорит мать.

Суду пришлось разделить преступления Рейнхарда, которого арестовали в 2017 году, на четыре процесса. По данным следствия, его жертвами становились нетрезвые молодые мужчины, которых он караулил около клуба, а затем приглашал к себе домой. В итоге его приговорили к минимум 30 годам заключения. Родители признали, что даже не догадывались о гомосексуальных наклонностях сына. Впрочем, наказание для него они считают совершенно оправданным.