Стиль жизни
14 ноября 2019 г., 17:34

29 февраля в Arēna Rīga выступит Monatik

Otkrito.lv

У фанатов еще не улеглись эмоции от потрясающего выступления Monatik в Юрмале, а он уже объявил о новом большом сольном концерте! 29 февраля украинский исполнитель, композитор, саунд-продюсер и автор самых танцевальных хитов выступит в Arēna Rīga.

Певец Monatik в Instagram

gallery icon

Monatik начинал свою музыкальную карьеру с видеоклипа, записанного на камеру мобильного телефона, и собственным примером доказал, что талантливому артисту важно быть еще и трудоспособным, чтобы добиться немалых успехов.

Сегодня он — обладатель престижных премий в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучший клип» и «Хит года». Профильные СМИ неоднократно называли его «создателем новой эры в качественной популярной музыке» и «трендсеттером танцевальной музыки». Это не удивительно, ведь хиты Monatik «То, от чего без ума», «Vitamin D», «Кружит», «Мокрая», «Вечность» не покидают лидирующих позиций в чартах Украины, стран СНГ и Европы. Его альбом «Звучит» назван «Лучшим альбомом» по версии музыкальной профессиональной премии YUNA. Помимо сольных синглов, артист постоянно радует своих поклонников творческими коллаборациями с такими артистами, как Анна Седокова, LOBODA, Вера Брежнева, L`One, Quest Pistols Show и другими.

Во время проведения международного конкурса «Евровидение 2017» именно Monatik был удостоен чести стать приглашенным артистом, открывающим конкурс. Хит «Spinning» с первого же дня стал трендом на YouTube, а выступление Monatik – одним из самых обсуждаемых событий международного конкурса среди фанов и европейских СМИ.