Ольга Бузова исполнила свою мечту и снялась в кино
Ольга Бузова, Евгения Ярушникова, Виталий Гогунский и Тимур Батрутдинов на съемочной площадке
Российские звезды
21 сентября 2014 г., 9:25

Ольга Бузова исполнила свою мечту и снялась в кино

Otkrito.lv

На днях стало известно, что 28-летняя ведущая реалити-шоу «Дом 2» присоединилась к съемкам фильма «Бармен», продюсерами которого выступают Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский и Тимур Вайнштейн.

Эпизоды с Ольгой Бузовой, которая играет девушку по имени Виктория, в основном снимаются ночью, поэтому ей приходится особенно тяжело. Однако телеведущая не жалуется и отмечает, что ей все очень нравится. «Я посплю обязательно! Когда-нибудь потом», — заявила Ольга. Основным партнером Бузовой оказался 36-летний актер Виталий Гогунский — именно с ним Бузова играла в спектакле «Шикарная свадьба», с которым команда объездила половину России. «Три года он был моим театральным женихом, а теперь мы вместе снимаемся в кино», — поведала теледива. Помимо Ольги и Виталия в фильме задействованы такие персонажи, как Юлия Паршута, Тимур Батрутдинов, Иван Охлобыстин и другие.

К слову, в одном из видеочатов Ольга признавалась, что хочет получить роль в фильме, и надеялась, что ее режиссер ее найдет. «В свое время у меня была достаточно активная актерская карьера, я участвовала в спектакле «Шикарная свадьба» и три года гастролировала по городам. И сейчас мне этого не хватает. Любая женщина должна быть актрисой. Я очень комфортно чувствую себя на сцене и ощущаю в себе потенциал», — рассказывала Бузова.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram