
Вера Брежнева рассказала всю правду о своих пластических операциях
32-летнюю певицу нередко спрашивают о том, как она ухаживает за лицом и к каким методам прибегает, чтобы сохранить молодость. Нередко говорят, что Брежнева уже успела обратиться к услугам пластических хирургов.
В своем микроблоге Вера расставила все точки над «и» и отметила, что не стыдится и не стесняется своего возраста, а наоборот, кайфует от него. «Я уже взрослая, но еще юная, еще наивная, но уже мудрая, в душе девочка, а сама мамочка! — написала певица. — Именно поэтому не скрываю свой возраст и на лице! У меня есть мимические морщинки, и это не страшно! Я живая, я эмоциональная, у меня богатая мимика! И мне это нравится! Я прошу перестать умников давать мне советы по поводу уколов мне в носогубные! Я много улыбаюсь и смеюсь — это признаки счастья. Пусть даже проявляются они морщинами, улыбаться не перестану!»
Вера отметила, что до 30-ти лет кожа у девушек находится в прекрасном состоянии, она молода и справляется со всем сама, поэтому «сходить с ума» как минимум до 30-ти лет не требуется. «На данный момент я не прибегала ни к каким кардинальным вмешательствам в свою внешность! Я не делала пластических операций на лице, нос мой (такой у моих мамы, папы, моих сестер), скулы появились после того, как я похудела, в губы ничего не закачиваю, к счастью, своим объемом пока довольна! Глаза не трогала. Кроме косметолога (уход, маски, пилинг) я делаю только мезотерапию с витаминным коктейлем. Потому что при моем образе жизни (частые перелеты, смены воды и часовых поясов) моя кожа нуждается в витаминах. Это мой максимум, и я еще не встречала ни одного мужчину, которого бы отпугнули мимические морщины».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Эдуард Паничев



