«Одной левой»: Полина Гагарина поделилась снимками со съемочной площадки
Полина Гагарина с «самым известным мужчиной современности» Дмитрием Нагиевым
Российские звезды
11 ноября 2014 г., 9:47

«Одной левой»: Полина Гагарина поделилась снимками со съемочной площадки

Otkrito.lv

В конце октября 27-летняя певица начала сниматься в своем дебютном фильме «Одной левой», продюсером которого стал Михаил Галустян, а режиссером — Виталий Рейнгеверц.

Полина давно ждала возможности попробовать себя в кино и вот наконец согласилась на главную роль в фильме «Одной левой», который появится на экранах весной 2015 года. Ее коллегами по съемочной площадке стали Дмитрий Нагиев, Константин Крюков, Ольга Дроздова и другие актеры.

В своем микроблоге Полина активно ведет отчет со съемок. Благодаря этому поклонники узнали, что в ленте певица появится с длинными кудрями, несмотря на то, что последние несколько месяцев щеголяет с короткой стрижкой. Гагарина также успела сделать «селфи» с Нагиевым, которое подписала словами «Сон??? Мы никогда об этом не слышали! Никогдаааааа! С самым известным мужчиной современности!». По словам Полины, съемочные дни бывают и долгими, и сложными, но вместе с этим всегда интересными. «Мечты сбываются! Верьте и визуализируйте все, что вы бы хотели! И я вам обещаю, что труд и большое желание поможет вам заполучить все, что вам хочется!» — заявила Гагарина.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram