Бывшая возлюбленная Аршавина забирает детей из Англии
Юлия Барановская не только работает на телевидении, но и пишет книгу
Российские звезды
22 ноября 2014 г., 8:22

Бывшая возлюбленная Аршавина забирает детей из Англии

Otkrito.lv

С нового года Юлия Барановская (33) и ее дети, 8-летний Артем, 6-летняя Яна и 2-летний Арсений, окончательно переберутся из Лондона в Москву.

После того, как Андрей Аршавин ушел из семьи, Юлия вместе с детьми остались в Лондоне, так как у двоих старших детей уже были свои детские сады, друзья и кружки, к которым они привыкли. Барановская же начала жить на два города, Лондон и Москву, так как на горизонте появилась карьера телеведущей. Сейчас Юлия ведет передачу «Перезагрузка» и «Мужское / Женское» и планирует к новому году привезти в Москву и детей.

«Мысли о переезде появились, когда начали поступать предложения о работе, сначала от канала ТНТ, затем от Первого канала. И я рада, что эти проекты у меня есть, я ими дорожу. Для старшего сына и дочери предстоящий переезд сначала казался чем-то диким, ведь у них в Лондоне школа, друзья, студии по интересам. Но сейчас, спустя практически год, к этому решению все привыкли. Младший сын Арсений живет со мной здесь, а Артем и Яна пока в Лондоне, я летаю к ним на выходных. Но в новом году они будут учиться уже здесь, в Москве», — в интервью изданию «Теленеделя» рассказала Юлия.

Она также призналась, что по жизни хочет заниматься только тем, к чему лежит душа. Во время жизни с Аршавиным у нее была возможность попросить у него денег и организовать какой-нибудь бизнес, но ей это было неинтересно. Сейчас Юлия занимается еще одним делом — пишет книгу, в которой будут затронуты самые разные темы ее жизни, в том числе и расставание с отцом ее детей. Помимо этого, Барановская начала заниматься с педагогом по речи, ведь работа на телевидении требует поставленного голоса и хорошей дикции.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, All Over Press