![Седокова прервала молчание: "Я попробую делать то, что у меня получается лучше всего - писать песни и давать концерты"](https://i.jauns.lv/t/2025/02/04/3206944/660x471.webp?v=1738677667)
Седокова прервала молчание: "Я попробую делать то, что у меня получается лучше всего - писать песни и давать концерты"
![](https://i.jauns.lv/t/pt/ekMEYCAxGkP34QebS5AwDgZmr0k81ifGS3fQ3HIk/50x50.jpg)
Анна Седокова, которая после самоубийства бывшего мужа Яниса Тиммы в последний раз выходила на связь 29 декабря 2024 года, записала новое видео, в котором заявила, что продолжит давать концерты.
На видео видно, что Анна Седокова заметно похудела и даже осунулась. Приводим речь певицы целиком: "Привет, это Аня и мы с вами знакомы уже больше 20 лет. За это время вы были свидетелями моих самых счастливых моментов, взлетов и падений. Сейчас вы - свидетели самого сложного периода в моей жизни, которого я бы не пожелала никому. Я каждый день все это время пыталась просто встать, просто не упасть, просто пробовать жить дальше. Я благодарю вас за то, что вы поддерживали, не сдавались, даже когда сдалась я. Я вам очень благодарна. Я попробую делать то, что у меня получается лучше всего - это писать и петь свои песни, давать концерты. И маленькими шагами идти вперед. Даже если я буду нужна одному человеку в этом мире, буду пробовать это делать", - сказала певица.