фото: Ulices Ramales / BACKGRID/ Vida Press
Брэдли Купер с дочерью появились на улице в масках из-за сильного смога в Нью-Йорке
Брэдли Купер с дочерью Леей.
Мировые звезды
8 июня 2023 г., 15:26

Брэдли Купер с дочерью появились на улице в масках из-за сильного смога в Нью-Йорке

Rus.jauns.lv

В Канаде сильные лесные пожары, в результате чего в Нью-Йорке оказался загрязнен воздух. Он занял второе место после индийского Дели в рейтинге городов с самым загрязненным воздухом в мире. Сильный смог в городе заставил Брэдли Купера прибегнуть к защитной мере, чтобы отвести малышку-дочь на занятия.

Голливудский актер решил надеть маску на себя и на дочь. 48-летний Брэдли и 6-летняя девочка не остались незамеченными уличными фотографами.

Бывший избранник Ирины Шейк предстал в лаконичном кэжуале с футболкой-поло, а Лея нарядилась в романтичное платье. Папа нес в руках свитшот девочки и ее сумку с принадлежностями для учебы, пишет Thevoicemag.

В Сети сразу же принялись обсуждать новый выход режиссера с дочерью. «Самый заботливый папа в мире найден», «Как же приятно смотреть на такого отца! И ничего, что родители расстались, Лея наверняка купается в любви», «Брэдли прекрасен во всем, его дочери очень повезло», «Какой же заботливый папа, такой только у единиц, а уж тем более в шоу-бизнесе», — написали блогеры. 

Темы

Нью-ЙоркБрэдли Купер