"Я совершила ужасную ошибку": "мама Стифлера" раскрыла, что испортило ее карьеру
Дженнифер Кулидж (Фото: кадр из фильма "Американский пирог")
Мировые звезды
6 июня 2023 г., 17:32

"Я совершила ужасную ошибку": "мама Стифлера" раскрыла, что испортило ее карьеру

Rus.jauns.lv

Дженнифер Кулидж стала одной из самых обсуждаемых знаменитостей в прошлом году. После выхода сериала "Белый лотос" ее наконец-то оценили по достоинству. Она получила "Золотой глобус", премию Гильдии киноактеров и награду "Выбор критиков". А недавно вышло ее интервью для издания Variety.

В нем знаменитость рассказала о своей ошибке, которая оказала огромное влияние на ее карьеру, пишет PeopleTalk. "Теперь я достаточно взрослая, чтобы оглянуться на свою жизнь и, конечно же, на свои ошибки. Я вижу много их. У меня никогда не было никакой стратегии. Я просто ходила с работы на работу", - начала актриса.

"Я должна сказать, что совершила ужасную ошибку, когда не оседлала волну, которая у меня была в начале карьеры. Это было что-то вроде 90-х, когда у меня были "Блондинка в законе", "Победители шоу" и "Американский пирог". Потом была "История Золушки" и тому подобное. Но был момент, была волна, которую я действительно могла бы оседлать, но я отвлеклась", - призналась Дженнифер.

"Я начала преследовать парней. Я просто думала, что у меня есть вся жизнь. Я получила несколько работ, но у меня не было плана. И я думаю, что это был мой фатальный поступок. Потребовалось очень много времени, чтобы что-то получилось позже", - объяснила Кулидж.