фото: IBL/REX/ Vida Press
  Стало известно, почему Ким Кэттролл решила вернуться в продолжение "Секса в большом городе"
Ким Кэттролл
Мировые звезды
3 июня 2023 г., 15:30

Стало известно, почему Ким Кэттролл решила вернуться в продолжение "Секса в большом городе"

Rus.jauns.lv

Инсайдер рассказал Daily Mail, почему Ким Кэттролл согласилась сняться в продолжении "Секса в большом городе" в роли Саманты Джонс несмотря на прежние заверения, что эта глава за нее закрыта.

По словам источника, актриса решила присоединиться к касту "И просто так" по совету ее "доброго друга" Даррена Стара (продюсера оригинального сериала), который посулил ей "скачок в карьере" и хороший гонорар. Также он убедил Ким, что ее персонаж заслуживает того, чтобы с ним "правильно" попрощаться, пишет Spletnik.

"Даррен продолжал просить ее стать частью шоу, и ему, наконец, удалось. Ким посчитала, что если она хочет завершить историю своей героини, чтобы больше к этой теме не возвращаться, то нужно сделать это сейчас. В первую очередь она делает это ради своего друга Даррена. Но также она понимает, что это поможет ее карьере и что ей за это хорошо заплатят", - рассказал инсайдер.

фото: popsugar.com
Ким Кэттролл снимется лишь в одной сцене, которая не предполагает совместной работы с Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон или Кристин Дэвис.

Он добавил, что Ким и сама не верит, что поддалась на уговоры, однако она надеется в сцене со своим участием закрыть линию Саманты, подарив ей "лебединую песню" в знак уважения к проекту, который дал ей так много: "Она надеется, что все будут довольны результатом".

Также источник сообщил, что Кэттролл была очень огорчена тем, что другое шоу с ее участием, на которое она делала ставки ("Неприлично богатые"), было отменено. Оно не помогло актрисе подняться на новую ступень в карьере, как она рассчитывала. А участие в сериале "И просто так" откроет для Кэттролл новые двери.

Однако инсайдер подчеркнул, что камбэк Саманты Джонс вовсе не означает примирение Ким и Сары Джессики Паркер: "Они пришли к взаимопониманию, но не ждите, что когда-нибудь в будущем они будут подругами". По информации Variety, Кэттролл снимется лишь в одной сцене, которая не предполагает совместной работы с Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон или Кристин Дэвис.

О возвращении Ким Кэттролл к роли Саманты Джонс стало известно на днях. В последний раз актриса появлялась в образе своей самой известной героини во втором полнометражном фильме "Секс в большом городе", который вышел на экраны в 2010 году. С тех пор Ким не раз говорила журналистам, что не вернется к съемкам в проекте, потому что нужно "знать, когда вовремя остановиться".