фото: AP/Scanpix
Что раздражает принца Уильяма во время светских выходов с принцессой Кэтрин?
Принц Уильям и принцесса Кэтрин
Мировые звезды
29 мая 2023 г., 9:21

Что раздражает принца Уильяма во время светских выходов с принцессой Кэтрин?

Rus.jauns.lv

Королевские эксперты часто анализируют совместные выходы принца Уильяма и принцессы Кейт на публику и уверенны, что принц Уильям очень тепло относится к своей жене и рад, что ее так же тепло принимает публика.

Королевский эксперт Ройя Никха рассказала Royal Beat на канале True Royalty TV: "Чарльз всегда очень расстраивался, когда Диана затмевала его, что было все время. Уильям в восторге от того факта, что люди тепло относятся к Кэтрин. Уильяма это устраивает. Я слышала, как он говорил о работе Кэтрин и о том, как он взволнован ею, и ему нравится, что она набирает популярности", - пишет Express.

В тоже время королевский редактор Sunday Times говорит, что есть одна вещь, которая не всегда нравится Уильяму. "Единственное, что, как я знаю, его немного беспокоит, - это когда его вырезают из фотографий. Вы обнаружите, что очень часто они делают совместный выход, и на первой полосе новостей на следующий день мы видим фото Кейт, а Уильяма там как будто бы и не было".

Кейт в то же время очень трепетно относится к капризам мужа. Она знает его непростой характер и часто "сглаживает углы" в семейных ссорах.

В День святого Патрика принцесса Кэтрин и принц Уильям выпили пива (2023)

В День святого Патрика, 17 марта, принц Уильям и принцесса Уэльская Кэтрин отпраздновали это событие, посетив солдат ирландской гвардии в ...

gallery icon
16