фото: Warner Bros Tv/Chuck Lorre Prod/Kobal/Shutterstock/ Vida Press
Звезду сериала "Два с половиной человека" не узнать: что стало с самым высокооплачиваемым актером среди детей
Чарли Шин, Ангус Т. Джонс и Джон Крайер в сериале "Два с половиной человека"
Мировые звезды
26 мая 2023 г., 14:54

Звезду сериала "Два с половиной человека" не узнать: что стало с самым высокооплачиваемым актером среди детей

Rus.jauns.lv

Ангус Т. Джонс, сыгравший Джейка в сериале "Два с половиной человека", практически неузнаваем в 2023 году. Актер, который увлекся религией и ушел из шоу, заметно поправился и отрастил бороду.

Папарацци засняли 29-летнего Ангуса Тернера Джонса, известного по роли Джейка Харпера в американской телесериале «Два с половиной человека» (Two and a Half Men). Прогуливаясь по улица Лос-Анджелеса, Ангус был одет в растянутую футболку, шорты и кепку. Последние годы звезда ситкома практически не появляется на публике. Даже преданным фанатам будет тяжело узнать Ангуса – актер заметно поправился и носит густую бороду, пишет Medialeaks.

Ангус Т. Джонс снимался с восьми лет и ушел из проекта на пике своей популярности. В 2010 году Ангус стал самым высокооплачиваемым актером среди детей – в 17 лет Джонс получал 410 000 долларов за получасовую серию.

Тем не менее в конце 2012 года Ангус подался в веру, крестился в церкви Forerunner Chronicles («Хроники Предтеч») и отказался от работы в ситкоме, назвав его «грязью».

Вместе с Ангусом Т. Джонсом главные роли в ситкоме сыграли Чарли Шин, Джон Крайер и Эштон Кутчер.