фото: Скриншот видео
Замок в поселке Грязь не продан — у Галкина другой план
Максим Галкин
Российские звезды
20 мая 2023 г., 18:39

Замок в поселке Грязь не продан — у Галкина другой план

Rus.jauns.lv

РосСМИ со ссылкой на некоего московского продюсера раскрыли планы семьи Галкина и Пугачевой. В частности, они сообщают, что известный замок, который расположился в поселке Грязь, на самом деле не продали.

"Сколько всего было написано о замке в деревне Грязь – его не продали. Так как это индивидуальный проект, туда вложено очень много денег, а продать его равноценно вложенным средствам (и даже за полцены) невозможно. Если когда-нибудь найдется покупатель, то это будет чудо", - сообщил неназванный продюсер.

Замок Пугачевой и Галкина: интерьер, сад, особенности архитектуры

gallery icon
59

Он также добавляет, что у Максима Галкина есть планы осенью продавать более стандартный объект недвижимости - квартиру в Москве. "Чтобы переинвестировать деньги и купить квартиру в Нью-Йорке. Как продаст? Может, сначала оформит дарственную на жену".

Голый торс, жена и дети: Максим Галкин в Instagram в 2021 году

gallery icon
33

Выбор страны для инвестиций не случаен. В США есть жилье у дочери Пугачевой – у Кристины Орбакайте дом на Манхэттене, квартира в Майами. Орбакайте с мужем и дочкой сейчас живет в Америке, ее ребенок ходит в школу в Нью-Йорке. Там же проживает и работает теперь старший сын Кристины Никита Пресняков с женой. "Возможно, что Галкин планирует купить жилье на тот случай, если его дети в будущем решат получать высшее образование в США или навещать родню", - добавляет он.